![]()
РУС
УКР
|
![]() |
| новости | история | дискография | тексты | фан-клуб | dj | ссылки | контакты | купить билет |
новостиDepeche Mode заключили контракт с Columbia Records После прекращения сотрудничества Depeche Mode с одной из крупнейших звукозаписывающих компаний мира EMI Group, наконец-то, стало известно, какой именно лейбл выпустит новый альбом DM. Выбор пал на лейбл Columbia Records, который является старейшей в мире звукозаписывающей компанией, основанной в США еще аж в 1888 году! В настоящий момент данный лейбл является дочерней компанией Sony Music Entertainment, которая, в свою очередь, является второй по величине в мире звукозаписывающей компанией (после Universal Music Group), контролирующей 21,5 % мирового музыкального рынка. Следовательно, можно сказать, что Depeche Mode, таким образом, пошли на повышение :)
Напомним, что 13 студийный альбом Depeche Mode, название которого пока так и не объявлено, увидит свет в марте 2013 года. Источник: Russian Synth Portal 18.12.2012 Комментарии:
|
|
|
|