Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Голос Энди Флетчера зазвучит на украинском радио

Голос Энди Флетчера зазвучит на украинском радио

Голос одного из основателей культовых Depeche Mode Энди Флетчера (Andy Fletcher) прозвучит в украинском радиоэфире. Это произойдёт в первом аудио-журнале Stereobaza (выходящем на волнах радио «Europa Plus Украина») в специальной рубрике «Стереогость».

Игорь Панасенко, автор первого аудио-журнала Stereobaza:
«В начале февраля украинским фэнам Depeche Mode теперь есть что отмечать и вспоминать особенно: во-первых, ровно два года назад произошло событие, которого они ждали более полутора десятка лет, а при СССР, так и мечтать о нём не смели – у нас состоялся концерт группы.

Во-вторых, спустя ровно год, в рамках мировых гастролей в Украине прошёл мини-DJ-тур Энди Флетчера (в Киеве и Одессе), в котором мне также выпала честь сопровождать музыканта и записать интервью. Любопытно, что видео или аудио-запись нашей беседы до этого момента так и не попали в ТВ или радио-эфир. Более уместный повод здесь и представить трудно».

Владимир Анфимов, программный директор Europa Plus Украина:
«Depeche Mode всегда были и остаются одними из главных хит-мейкеров планеты, чьи песни активно ротируются в радио эфире всех стран. Сейчас мы решили как порадовать этой уникальной записью всех фэнов DM, всегда с интересом жаждущих артефактов и документальных свидетельств «из первых рук», так и ближе, более персонифицировано познакомить постоянных слушателей радио Europa Plus с легендарной личностью, участником группы, без преувеличения, во многом предопределившей путь развития мировой музыкальной культуры».

Спецвыпуск передачи:

Слушать online: www.facebook.com/stereobaza, www.vkontakte.ru/stereobaza, www.stereobaza.com/audio 

Следует отметить, что это единственное полноценное интервью (его текстовая версия опубликована на «Знаках») участника Depeche Mode украинским СМИ – как за двадцатилетнюю историю Украины, так и за тридцатилетнюю историю «депешей».

Примечательно, что также в феврале у Depeche Mode в разные годы вышли не только знаковые хиты Stripped (1986), Enjoy the Silence (1990), I Feel You (1993) и Barrel Of a Gun (1997), а и дебютный сингл группы – Dreaming of Me (1981).

30.01.2012


Комментарии:
написать комментарий

Zапорожец
31 января 2012 в 10:58

класс!! жду)))

Ната
10 февраля 2012 в 14:46

слушала в эфире вчера - круть!!!!!!

motorman
11 февраля 2012 в 17:30

Блин! провтыкал в четерг!(((((( в воскресенье повтор надо словить

depechemodeница
12 февраля 2012 в 23:18

Чуть опоздала на повтор, на 17 минут. Круто!!!

Коллега Пилот
12 февраля 2012 в 23:29

Спасибо за новость. Сейчас слушаю.

depechemodeница
13 февраля 2012 в 00:24

Хорошо, но мало. Ремиксы офигенные.

X.O.
13 февраля 2012 в 15:21

ice!!!!!

Шмайсер
21 февраля 2012 в 17:27

суперская программа!
слушал в воскресенье новый выпуск - интерессно!!

Роман
09 марта 2012 в 10:30

впечатлило!!! ГДЕ можно скачать все выпуски STEREOBAZA?

Alex
10 марта 2012 в 12:21

Роман! так вот же:
http://stereobaza.com
http://vk.com/stereobaza/
http://fb.com/stereobaza/

Alex
10 марта 2012 в 12:22

вот в контакте группа - vkontakte.ru/stereobaza

OC
21 марта 2012 в 19:11

зачетная передача!!!

Мурья Ировец
24 марта 2012 в 15:11

реально круто!
вот это эксклюзив!!!

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба