Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Motor выпускает сингл Man Made Machine на виниле с вокалом Мартина Гора

Motor выпускает сингл Man Made Machine на виниле с вокалом Мартина Гора

Музыканты группы Motor приняли решение выпустить синглом, ранее записанную, при участии Мартина Гора, песню "Mad Made Machine". Сингл будет выпущен на виниле, на лейбле CLR Germany, 3 января 2012 года. Релиз будет включать всего 4 трека: 3 ремикса и "extended" версию заглавного трека.

Треклист:

Man Made Machine (Radio Slave remix)
Man Made Machine (Black Asteroid remix)
Man Made Machine (Chris Liebing remix)
Man Made Machine (extended version)

Напоминаем, презентация песни "Man Made Machine" состоялась 8 мая 2011 года на радио "BBC 6", а позднее был презентован и клип на данную песню, режиссером которого стал известный фотограф и режиссер Тимоти Саценти (Timothy Saccenti).

"Motor" выступали на разогреве в мировом турне "Depeche Mode" - "Tour Of The Universe". Именно в этот период была записана большая часть нового альбома. В записи принимали участие такие известные исполнители, как Мартин Гор (Martin L. Gore (Depeche Mode), Гэри Ньюман (Gary Numan, Билли Рэй Мартин (Billie Ray Martin (S'Express, Electribe 101) и Дуглас Мак Карти (Douglas Mccarthy (nitzer Ebb).

Предварительно релиз альбома "Motor" был запланирован на 2011 год.

07.12.2011


Комментарии:
написать комментарий

depechemodeница
12 декабря 2011 в 13:44

Безумный Март! Давно мечтала его увидеть именно таким. Я в диком восторге!!!

Он
12 декабря 2011 в 19:29

Promo CD - Motor feat. Martin Gore "Man Made Machine" (Single)
http://community.depmode.com/viewtopic.php?f=8&t=1307&start=40
http://www.depmode.com - Collectors and fans Depeche Mode. All news, links, information.
Welcome!

Vlada
11 января 2012 в 00:04

Никакой виниловой версии сингла нет и не будет, откуда взята эта дезинформация?

Автор статьи
11 января 2012 в 01:07

Уважаемая Влада,

Информация была взята с данного ресурса (http://www.synth-radio.ru/modules/news/article.php?storyid=117)Так же подобную информацию Вы сможете найти на (http://www.depeche-mode.com/2011/12/03/man-made-machine-vinyl-revealed/). Ещё на нескольких зарубежных сайтах я видела указанным формат 12″, насколько я знаю - это и есть винил.
Кроме того, я не могу нести ответственность за изменения в планах менеджмента группы.
Я не думаю, что менеджеры легендарного Мотора будут перед нами отчитываться, что и когда они выпускают.
В итоге, остаётся ждать и смотреть по факту, что же выйдет.

С ув., Елена.

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба