![]()
РУС
УКР
|
![]() |
| новости | история | дискография | тексты | фан-клуб | dj | ссылки | контакты | купить билет |
новостиВинс Кларк и Мартин Л. Гор сообщили детали их последней совместной работы – «VCMG» После тридцатилетней работы над своими собственными постоянными проектами, Винс Кларк (Erasure / Yazoo / Depeche Mode) и Мартин Л. Гор (Depeche Mode) впервые с 1981 года объединились, как VCMG для того, что бы выпустить абсолютно новый альбом, предшествующий серии EPs. VCMG - это плод начального обсуждений и последующего захватывающего сотрудничества, в котором оба - Винс и Мартин, влиятельные пионеры электронной музыки, реализовали свою извечную любовь любимому жанру и наполнили VCMG техно. Как объясняет Винс: "Меня привлекала и я слушал достаточно много танцевальной музыки "minimal". И меня действительно заинтриговали все эти звуки… Я осознал, что мне нужен единомышленник… в итоге мне пришло в голову поговорить с Мартином." Гор говорит: "Я получил и-мэйл от Винса, в котором было просто написано: "Я хочу написать альбом техно. Ты бы хотел посотрудничать?" Это было около года тому назад. Он сказал: "Никакого давления, никаких конечных сроков," и я ответил: "Oкей". Написание и собственно запись альбома была произведена в типичной уникальной манере - парочка работала в одиночку в своих студиях, общаясь только с помощью и-мэйлов, пересылая файлы, пока альбом не был готов. В мае 2011 они встретились впервые для того, что бы обсудить их проект, когда они оба выступали на "Short Circuit", представляя фестиваль Mute в Лондоне. Альбом (название скоро сообщат), который был написан Винсом Кларком и Мартином Л. Гором, и смонтирован влиятельным Калифорнийским электронщиком "Uberzone / Q", будет выпущен весной 2012.
Первый релиз - это "EP", получивший название "Spock". В "EP1 / SPOCK" будут включены ремиксы от "Edit-Select", "aka Tony Scott", британского ди-джея / продюсера и основателя "EditSelect Records", который ранее уже делал ремиксы для "Speedy J", "Death In Vegas" и "Gary Beck"; "Regis", Британского техно музыканта "Karl O'Connor", участника коллектива "Sandwell District" и одного из создателей "Downwards Records"); "Zak aka DVS1", основателя "Hush Records" и одного из наиболее многообещающих деятелей в американской танцевальной музыке, и того, кто, среди своих преданных поклонников, считается новатором в техно музыке "Derrick May", который выпускает свой собственный второй релиз "Transmat plus XOQ" в мае (Альтер-эго "Uberzone / Q"), и который смонтировал альбом "VCMG". |
|
|