![]()
РУС
УКР
|
![]() |
| новости | история | дискография | тексты | фан-клуб | dj | ссылки | контакты | купить билет |
новостиИнтервью с Энди Флэтчером (24 января 2011, Румыния) Прежде всего, я хотел бы спросить Вас, как Вы относитесь к Румынии? Вы уже здесь бывали и приехали снова. Вам нравится здесь? Да, мне здесь очень нравится. И у меня есть друзья в Румынии. Хорошие друзья. И я всегда доволен поездкой, когда приезжаю сюда. А Вам нравится румынские фанаты? Да, они отличные. Почему Вы начали выступать как ди-джей? Вам больше нравятся клубные сцены, чем стадионы, на которых Вы играли с Депеш Мод? Ну, с Депеш Мод всё очень большое, понимаете. Вокруг нас постоянно множество людей. А как ди-джей я имею в своём распоряжении всего пару человек, которые перевозят инструменты. Три или четыре человека, около того. Есть какие-нибудь отличия в аудитории? Вам не кажется более близкой публика из клубов? Конечно, помещение намного меньше, так что даже физически они намного ближе. Но понимаете, ди-джей сеты больше как хобби для меня. С Депеш Мод всё иначе по тому, что мы очень популярны. Но вначале нашей карьеры мы играли в маленьких клубах, так что мы привычны к такому. Когда у вас появился интерес к работе ди-джея? Ну, это началось 7 лет назад, когда я зацепился с одной группой, которая называется «Client» и я играл как ди-джей с ними на сцене, каждый раз, когда у меня было свободное время. Очевидно, что я большую часть времени работал с Депеш Мод. Хорошо, что теперь у меня есть немного времени, что бы по ди-джеить. Какую музыку Вы играете как ди-джей? Я играю смесь стилей, я не играю в определённом стиле. Я играю немного хауса, немного электроники, немного рока, и я надеюсь, что публике это понравится. Если же нет, я буду играть несколько абсолютно новых ремиксов Депеш Мод, которые войдут в наш альбом ремиксов, который выйдет через несколько месяцев. Думаю, это будет интересно публике. У Вас есть любимые ди-джеи? Не особо. Это странно, для меня ди-джеить это хобби и я не думаю, что я потрясающий ди-джей, но, как мне кажется, я играю хорошую музыку. Как насчёт Депеш Мод? Как продвигаются дела, есть какие то интересные планы на будешее с ребятами? Вы упоминали о альбоме ремиксов. Да. В данный момент Мартин вместе с Винсом Кларком заканчивают работу над альбомом ремиксов, который будет вроде как танцевальный, минимальный, техно. И, я очень надеюсь, что через пару месяцев он вернётся и приступит к написанию песен, и мы попробуем записать ещё один альбом. У Вас также есть собственная студия звукозаписи и ресторан. Как идут дела? Ну, лэйбл… В данный момент я ни с кем не работаю. А ресторан я продал несколько лет назад. Но теперь я пытаюсь открыть новое заведение. Ресторан, паб, клуб? Ресторан, паб – место, где подают еду. Очень важно, что бы людям было там комфортно. Где вы черпаете вдохновение как ди-джей? Я стараюсь играть, что то из старого, скорее всего, то что может быть связано с Депеш Мод, музыку, которая окружает группу. И знаете, мы играем разные направления в музыке, и именно это я пытался выразить той музыкой, которую играю как ди-джей. Как выглядит обычный день из Вашей жизни? В данный момент мне нужно попрактиковаться в ди-джействе, когда приеду в Бухарест. Я занимаюсь этим почти весь день. Но иногда я просто иду в паб и пытаюсь расслабиться. Но Вы сказали что ди-джейство - это хобби. Оно не должно быть утомительным. Да, но это разочаровывает иногда. Хотя большую часть времени, я наслаждаюсь. Возвращаясь к Депеш Мод, какой Ваш любимый период или самые лучшие воспоминания в группе? Очень много воспоминаний, нам очень везёт, понимаете, прошло 30 лет, но мы всё ещё очень популярны. Действительно, мечты – сбываются. Мы начали очень рано, мы были подростками. В начале карьеры мы получили колоссальный жизненный опыт. Наши песни на первых позициях, наша музыка по радио, впервые, когда мы пробились в Америке… и много хороших воспоминаний из многих городов по всему миру, где мы играли: Париж, Нью-Йорк… У нас была невероятная карьера. И, напоследок, Вы не могли бы сказать пару слов для румынских поклонников Энди Флэтчера и Депеш Мод? Привет, это Энди Флэтчер. Хочу передать огромный «привет» румынским поклонникам и я с нетерпением жду встречи со всеми вами. Большое спасибо. Мы также с нетерпением ожидаем вашего представления! До встречи в Бухаресте. Источник: muzica.metropotam.ro Перевод: Елена Пурденко 25.01.2011 Комментарии:
|
|
|
|