Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Первая после праздников DM-party в 2011 состоится в пятницу, 14 января

Первая после праздников DM-party в 2011 состоится в пятницу, 14 января

После традиционно-любимых и по-славянски затяжных новогодних праздников в пятницу, 14 января в киевском DepecheMode101club состоится первый в новом 2011 году тематический музыкальный вечер от www.muzred.com «COME BACK».

Возвращаемся с зимних каникул. Пьём пиво, согреваемся глинтвейном, чаем, кофе с коньяком и делимся впечатлениями – в том числе музыкальными.

COME BACK – это возвращение старых друзей и новые приятные знакомства
COME BACK – это тёплый вечер в гостеприимном DM101клубе
COME BACK – это 2011001mix от музыкального эксперта Игоря Панасенко/muzred.com

А ещё «Come Back» – это… сами знаете что:) Поэтому в течение вечера гарантированы три лучших версии этой песни, включая live-2010.

Новый адрес киевского DM101клуба ул. Гоголевская, 2А. Начало «COME BACK» в пятницу, 14 января, 19:00, вход свободный. 

welCOME BACK!

22.12.2010


Комментарии:
написать комментарий

первына
22 декабря 2010 в 15:20

come back, come back to me))))

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба