Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Энди Флетчер даст два DJ-сета в Украине

Энди Флетчер даст два DJ-сета в Украине

Энди Флетчер начинает в 2011 свой DJ-тур. Энди Флетчер: "Я действительно взволнован посещением многих мест, в которых нам не удалось побывать с Депеш Мод в прошлом турне. Я собираюсь играть как много новых ремиксов, так и старых любимых композиций. С нетерпением жду скорой встречи со всеми вами."

В нашей стране тур пройдет в двух городах: Киеве и Одессе. Больше информации о туре и билетах ожидайте скоро на сайте. Готовьтесь и еще раз готовьтесь!

Суббота, 5 февраля, 2011 - 23:00 - Crystal Hall, Киев, Украина

Билеты: 290 - 2490 грн. Билеты можно приобрести у всеми известного нам Аншлага...

Схема зала:

Кристал Холл | Crystal Hall

Воскресенье, 6 февраля, 2011 - 21:00 - Palladium, Одесса, Украина

Билеты: 190 - 1490 грн.

Palladium, Одесса, Украина

схема

Следите за новостями и да прибудет с нами Флетч!

made by Lyuzika
music: U.N.K.L.E. - "celestial annihilation" 1998

"В настоящий момент Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов. Карьеру диджея он начал случайно: в одном из турне подопечные из группы Client предложили Флетчу поимпровизировать в новом жанре. Случайный опыт неожиданно перерос в новое большое увлечение музыканта и в последнее время он с огромным энтузиазмом и успехом играет сеты, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами Depeche Mode. В этот вечер прозвучат Personal Jesus, Barrel Of A Gun, Precious и многие другие всеми любимые песни в эксклюзивной свежей обработке из первых рук. Так что, любителям «Депешей» в их классическом виде также не стоит пропускать этот концерт." (сайт Аншлага)

07.01.2011


Комментарии:
написать комментарий

Владелец
30 декабря 2010 в 14:12

Последняя фраза с сайта Аншлага меня сразила наповал: "не стоит пропускать" - это как понять?

Читатель
12 января 2011 в 12:21

Интересно, когда Флетч в последний раз принимал участие в записях депеш мод?))

Я
13 января 2011 в 01:16

хочу хочу хочу!!!

Это Лена
13 января 2011 в 01:46

Вчера в 18,00 купила билет в Метрограде за 290 грн. А сейчас на сайте Аншлага уже стоит цена 390 грн.
Как это вообще понимать?

Депешист
17 января 2011 в 12:34

2 Это Лена: Читайте внимательно текст - "всеми известного нам Аншлага...". Ничего другого от них ожидать не приходится, как тихого повышения цен на непонятной почве... Типа 1-й фан, 2-й фан и т.д. Где в ночном клубе сектора? Или ставить ограждения типа это место за 290, а это за 390, а тут только за 1490...

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба