Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Легендарная группа Depeche Mode впервые выступит в Украине при поддержке международного бренда Nemiroff

Легендарная группа Depeche Mode впервые выступит в Украине при поддержке международного бренда Nemiroff

8 февраля 2010 года в столичном Дворце спорта впервые с единственным концертом в Украине выступит культовый британский музыкальный коллектив Depeche Mode. Генеральный спонсор концерта — международный бренд Nemiroff.

Компания Nemiroff постоянно оказывает мощную спонсорскую поддержку международным проектам в сфере культуры. Благодаря поддержке компании Nemiroff в 2003 году состоялся сольный концерт бессменного лидера группы Depeche Mode Дейва Гэхена. В прошлом году в рамках Nemiroff Red Line Musicс Fest состоялся первый в Украине концерт легенды рок-музыки, многократного обладателя Grammy, знаменитого американского певца и мультиинструменталиста Ленни Кравитца. Также на счету компании первые в нашей стране гастроли Роберта Планта, Джо Кокера, групп Deep Purple и DIO, других выдающихся музыкантов. Благодаря эксклюзивной поддержке компании в 2004 году Украина стала первой восточноевропейской страной, в которой прошли гастроли ансамбля «Солисты» британского Королевского оперного театра Covent Garden.

Группа Depeche Mode является законодателем электронной музыки, которая создала свой неповторимый стиль в жанрах электронной и рок музыка. Depeche Mode оказывают значительное влияние на многих исполнителей, в основном благодаря своей технике записи и инновационному использованию семплирования. Несмотря на то, что группа значительно повлияла на развитие современной танцевальной электронной музыки, её обычно причисляют к жанру «альтернативной музыки».

Depeche Mode - одна из самых успешных и долгоживущих групп в мире. Коллектив  Depeche Mode на протяжении 30 лет успешно выпускает альбомы, гастроллирует и создает современную музыку, используя модные направления и инновации. В 2006 г. Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. В 2006 году было продано около 73 миллионов альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад.

Нынешний концерт Depeche Mode состоится в рамках мирового тура TOUR OF THE UNIVERSE 2009/2010, который проходит в поддержку альбома «Sounds Of The Universe».

Альбом «Sounds of the Universe» (в переводе с англ. «Звуки вселенной») — двенадцатый студийный альбом британской группы, вышел в апреле 2009 года. Альбом записан в Санта-Барбаре и Нью-Йорке; так же, как и предыдущая пластинка «Playing the Angel» (2005), спродюсирован Беном Хиллиром. В записи использовано большое количество аналоговых синтезаторов, многие из которых приобретались Мартином Гором на eBay. Некоторые представляют собой настоящие раритеты.

19.11.2009


Комментарии:
написать комментарий

Катерина
29 ноября 2009 в 19:04

"8 февраля 2010 года в столичном Дворце спорта впервые с единственным концертом в Украине"
Они уже приезжали и выступали там же.

Анатолий
29 ноября 2009 в 19:04

Приезжал Дейв, солист группы! С сольным альбомом!

DMKiev
29 ноября 2009 в 19:05

20 июня 2003 года с сольным выступлением в поддержку своего альбома Монстры

Виктория
30 ноября 2009 в 19:18

Подскажите кто знает расположение мест,сцена на уровне какого ряда сектора?И ещё головы ребят из фан зоны буду мешать каким рядам сектора?

Юра
06 декабря 2009 в 23:29

А нугодные посты тут удаляют на ура :)

Ілона
08 декабря 2009 в 18:57

Де можна дізнатись ціну на квитки на концерт?

гость
09 декабря 2009 в 10:56

может кто-то напишет что-то о ценах?!

Andrei
10 декабря 2009 в 11:02

http://www.anshlag.com.ua/event.php?Id=496

Андрей
10 декабря 2009 в 15:52

59 дней до концерта. Уже есть билет.

гостья
11 декабря 2009 в 11:13

Ребята! Кто в 8 секторе?

jamaica
11 декабря 2009 в 13:51

Кто в 4 секторе?

Оля
11 декабря 2009 в 18:35

Депеш Мод сравді легендарна група! Про те, що вони приїджають до Києва знала ще у вересні. У жовтні вже мала квитки.Тепер час від час дивлюсь на них і з нетерпінням чекаю на концерт!!! Привіт усім, хто буде в 2 секторі, надіюсь, що звідти ми хоч трохи побачимо Девіда і Мартіна!

просто
12 декабря 2009 в 14:56

от 690 до 4900

просто
12 декабря 2009 в 15:03

690-4990 грн))))

Vovchik Odessa
12 декабря 2009 в 17:46

People privet!!
Bil na etom koncerte v Frankfurte. Koncert-BOMBA!!
priedu v Kiev obyazatelno !!

Кондрат
14 декабря 2009 в 12:25

цены безумные

utik
14 декабря 2009 в 21:56

цены смешные 890-4490 грн.

владдарт
21 декабря 2009 в 21:15

они приезжают в киев?

фак
22 декабря 2009 в 12:10

верните, бл..ь мой комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРой
25 декабря 2009 в 17:34

Народ, группа и музыка классная, неоспоримо. Мне 39 и я слушаю их с самого начала, 1980. Но люди, не сотворите себе кумира! Дышите ровней..

Андрей
05 января 2010 в 10:11

Мне 35 и слушаю DM с конца 80-х: истинные новаторы, легенда в своем стиле/-ях. Ищу компанию вместе пойти на концерт. контакт: andriydz@yahoo.com

Ируся
18 января 2010 в 18:32

ищу компанию на депешей приедпочтительнее женскую, в идеале с Винницы. pustovit.777#mail.ru

arnaz
20 января 2010 в 00:24

А мне 40 слушаю с 80-х супер музыка супер группа.Столько лет вместе-эта стабильность и мастерство заслуживает большого уважения не только у поклонников.От некоторых песен стынет кровь в жилах и в 40 лет.Есть возможность поехать на концерт но где мои 18ь.Пусть в душе у меня они остануться легендой и памяттю о прекрасных временах.Душой буду с вами.ps.Недавно прослушал сольный концерт MARTINA L GORA-ЭТО ШТОТО.

777
21 января 2010 в 09:02

Была на концерте в Будапеште...это что-то!!! Идите,летите,плывите - это нужно увидеть - не пожалеете!..

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба