новости
Донецк. 30 Years of Faith & Devotion Party - 22 октября 2010
Все мы знаем, что 2010 год является юбилейным для Depeche Mode! Наши любимые дядьки уже 30 лет не перестают нас радовать :))) По этому поводу в Донецке 22 октября организовывается вечеринка.
Место проведения - Live music bar Liverpool, Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема, 131а.
В программе показ концертов и клипов, выступление живой группы с коврами на ДМ, конкурс на лучший ДМ-прикид и, конечно же, всю ночь для вас будет звучать только Depeche Mode, еееее!!!
Вечеринка открытая, приглашаются все желающие. Праздновать будем громко!!!
Принять участие в вечеринке 04.10.2010
Комментарии:
|
Кислинская
04 октября 2010 в 15:03
Урра!! Про нас и тут написали. всех ждем! Оторвемся так, что на Базильдоне будет слышно, как мы веселимся:)
|
|
|