Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

С Днем Рождения Дейв!

С Днем Рождения Дейв!

Друзья мои! Хочу от всего сердца поздравить Вас с Великом Праздником Победы! За 65 лет чистого неба! Низкий поклон мужеству и бесстрашию всех тех, благодаря кому мы сегодня можем наслаждаться свободной и счастливой жизнью!

Ну и, конечно же, поздравляю всех нас с Днем Рождения одного из самых талантливых и великих музыкантов современности!  Желаю спокойствия и благополучия Дэйву и его замечательной семье. Счастья, здоровья, творческого вдохновения! Ведь Он, как никто другой заслуживает этого! Это наш общий праздник, ведь этот замечательный человек занимает просто несоизмеримо огромное место в душе и в сердце каждого фаната!!!

С Праздником, Друзья!!!! Всех люблю и крепко целую!!!

09.05.2010


Комментарии:
написать комментарий

ART!
10 мая 2010 в 00:01

Dave Happy Birthday!!!Ukraine 2010

gahn 83
10 мая 2010 в 01:55

S Dnem Varenoa Dave)
Mu s toboi
Fanatu s Ykrainy-lybim i yvazaem teba

Depeche Mode Fans - КИЕВ
11 мая 2010 в 17:53

Всё-таки DAVE GAHAN party состоится! Отыграемся в ближайшую субботу, 15 мая с 21:00 в "Клубе друзей Эрика". Всё в силе: и флэшмоб с коронами, и много depechemode-davegahan-музыки.

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба