новости
Днепропетровск. Party for the masses - 07 мая 2010
Дорогие друзья! За окнами долгожданная весна - природа наполняется новыми красками, всё вокруг цветёт и вдохновляет нас на творчество. Душа стремится к возвышенному и неуловимому чувству свободы..
А что, как не музыка Depeche mode, радующая нас вот уже 30 лет, олицетворяет свободу? свободу во всем : в любви , дружбе, жизни.
В этой волнующей атмосфере весенних ритмов, приглашаем Вас посетить вечеринку, посвященную творчеству Depeche mode и многих других отличных синтипоп групп из восьмидесятых.
Вечер свободы, чистых эмоций и искренних чувств.
В программе мероприятия:
- Документальный фильм о Depeche mode
- Выступления диджеев
- Конкурсы для фанатов
- Видеоряд из клипов 80-х
Всю ночь для вас лучшие хиты depeche mode, a-ha, erasure, pet shop boys, duran duran, alphaville... В исполнении DJ Strateg, DJ Resad, DJ The_Maaaigs
Вход - 40 грн, с флаером - 30грн
Флаера с 26 апреля ищите в магазинах Jam, Empik, Celio.
Глянец Party cafe
Мост сити 24.04.2010
Комментарии:
|
kola777
29 апреля 2010 в 11:11
Ну слава богу дождались!!!!!
|
|