Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Запорожье. Depeche Mode Party - 17 апреля 2010

Запорожье. Depeche Mode Party - 17 апреля 2010

Первая Depeche Mode Party в Запорожье!!! В предверии Дня рождения фронтмена группы к нам едут гости из Киева.
Kiev meets Zaporozhye!

Приглашаем всех, кому нравится творчество этой великой группы на специальную вечеринку, посвященную творчеству Depeche Mode! "Let me show you the world in my eyes!"

В танц-программе вечера лучшие танцевальные и live-версии Depeche Mode. Вы никогда не услышите этого на официальных релизах.

Муз.ответственный: специальный гость из Киева, музыкальный пропагандист и агитатор, маркетинг-директор музыкального интернет-издания Znaki.fm и основатель ресурса об актуальной музыке Muzred.com - Игорь Панасенко.

Вход:
парни 35 грн. (с флаером или с депешевской атрибутикой 30 грн.)
девушки 25 грн. (с флаером или с депешевской атрибутикой 20 грн.)

Дата и время: 17 Апрель 2010 с 22:00 - 18 Апреля 2010 до 05:00

Где: LЕО MАХ, ночной клуб - www.leomax.zp.ua

Адрес: г. Запорожье, ул. Малиновского 5в

При поддержке:
Depeche Mode Украина - www.depechemode.com.ua
Афиша Запорожья - www.afisha.zp.ua

02.04.2010


Комментарии:
написать комментарий

Анастасийка Гэан)))
02 апреля 2010 в 19:11

Ну наконец-то, как я давно хотела попасть на какой-нибудь тусняк, посвященный депеш Мод!ООООООО!!!!!

Ann
03 апреля 2010 в 14:09

Супер! Супер! Фантастика просто! )))))))))))

Тора Тора Тора
19 апреля 2010 в 18:16

Депешисты ZP! Давайте не теряться, раз так понравилось! Разобщённость- не в духе депешизма!

татьяна
20 апреля 2010 в 09:28

просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!
такой драйв! заряд позитива!....
спасибо!

Ann
20 апреля 2010 в 15:44

Даже не думала, что будет ТАК ЗДОРОВО!!! Бомбезно! Великолепно! Драйвово!!! Огромное спасибо организатором и особенно Игорю Панасенко!:-) Давайте встречаться чаще...

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба