новости
Симферополь. DEPECHE MODE party - 9 апреля 2010
Дорогие друзья! Все те, кто был на концерте легендарной группы DΞPΞCHΞ MODΞ в Киеве, да и не только, кто хотел там побывать, но не побывал, у кого в винампе закинуто парочка песен и просто те, кому небезразлично творчество этой замечательной группы - приглашаются на вечеринку, посвященную творчеству DΞPΞCHΞ MODΞ !
9 апреля в ночном клубе "Cobra" (Симферополь).
Стоимость входного билета: по предварительному заказу 35 грн., в день вечеринки - 45 грн.
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: +380 99 1449522 или +380 50 1479692
Приобрести билеты на вечеринку можно во вторник, 30 марта, возле входа в Сельпо, с 16:00 до 17:00.
Место приобретения узнаете по плакату, как на аватаре группы:) Ждем:) 29.03.2010
Комментарии:
|
MIDO
05 апреля 2010 в 23:49
Концерт в Киеве взбудоражил всю Depechобщественность Украины. Хорошо что будет такой вечер который, надеюсь хоть на мгновения вернет меня на это эпохальное событие в моей жизни. Буду 300%
|
|