Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Depeche Mode получил награду ECHO Awards

Depeche Mode получил награду ECHO Awards

Depeche Mode победил в номинации "Лучшая Мировая Группа - Рок / Поп" на церемонии 2010 ECHO Awards в Германии! В этой категории были так же номинированы такие группы как U2, A-ha, Black Eyed Peas и Gossip.

Мартин Гор и Энди Флетчер принимали эту награду. Ниже видео награждения.

05.03.2010


Комментарии:
написать комментарий

DMKiev
05 марта 2010 в 15:38

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Boris
06 марта 2010 в 15:50

Слава богу!!!На родине не признаны,наградами не обделены.Позор Brit award, Emmy Award,MTV!!!!!Вот и выходит,что для ДМ Германия вторая родина!

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба