новости
The RobCast: интервью с Мартином Гором
В свежем интервью для The RobCast с Робом Беллом Мартин Гор в своей студии рассказал о процессе создания песен, юности, истоках Depeche Mode, европейских поклонниках и планах на будущее.
На привычный вопрос "Услышым ли мы новый альбом Depeche Mode?" Мартин ответил: "Мы запланировали встречу в течении нескольких последующих недель. Я надеюсь мы отправимся в студию в апреле... Конечно, у меня есть несколько песен, демо записей и у Дейва есть немного демо записей. Так что у нас хорошие показатели для встречи."
Полная версия интервью Episode 68 | Martin Gore from Depeche Mode
Елена ЯКУНИНА 26.01.2016
Комментарии:
|