|
Bekas
24 января 2010 в 23:42
Привет из Севастополя...Прибудем точно в срок...Буде очень рады прийти на Ваше пати после Этого события...Бронируем 3 контрмарки...
Bekas
24 января 2010 в 23:45
оставьте контактный телефон...
noy's
25 января 2010 в 12:35
А каким образом забронировать места на этом событии?
Ariana
25 января 2010 в 16:29
К сожалению, места в клубе на вечеринку НЕ БРОНИРУЮТСЯ. Такова политика заведения для данного мероприятия.
noy's
26 января 2010 в 09:32
До которого часа работает заведение?
lyuzika
26 января 2010 в 11:11
до 6-ти утра
Катюша
29 января 2010 в 08:53
И я хочу на вечеринку, только не прийду (горько плачу) - муж не пустит, но хоть на концертике побываю, желаю хорошо вам всем провести время
MaryScandal
03 февраля 2010 в 13:53
А столик можно будет заказать на месте?
Andrey
04 декабря 2010 в 12:04
У Клуба друзей Эрика появился сайт http://ef.if.ua
Заходите и узнавайте о всех событиях заведения
Евгений
12 июня 2012 в 19:49
И СНОВА ОТКРЫТИЕ !!!
Как все вечное и прекрасное перевоплощается,
Клуб друзей Эрика возвращается
Теперь на берегу озера на харьковском
Ревуцкого 2
Сайт клуба - http://ef.if.ua
|