Depeche Mode сняли документальный фильм о своих фанатах
Depeche Mode окунулись в мир кино и сняли документальный фильм, посвященный своим фанатам.
Над съемками документального видео работали акулы американской теле-индустрии Джереми Деллер и Ник Эбрамс.
Как заявил Джереми Деллер: «На протяжении последних 6 месяцев мы снимали фильм о поклонниках Depeche Mode, проделав путь через всю Европу в Северную Америку и Мексику».