Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Depeche Mode сняли документальный фильм о своих фанатах

Depeche Mode сняли документальный фильм о своих фанатах

Depeche Mode окунулись в мир кино и сняли документальный фильм, посвященный своим фанатам.

Над съемками документального видео работали акулы американской теле-индустрии Джереми Деллер и Ник Эбрамс.

Как заявил Джереми Деллер: «На протяжении последних 6 месяцев мы снимали фильм о поклонниках Depeche Mode, проделав путь через всю Европу в Северную Америку и Мексику».

Представляем вашему вниманию отрывок из фильма.

 

29.11.2009


Комментарии:
написать комментарий

Андрей
29 ноября 2009 в 02:08

Кросавчеги!!!

Олег
29 ноября 2009 в 02:09

Надо и в Украине снять немного для коллекции. У нас тут тоже много фанов!

MaryScandal
03 февраля 2010 в 14:15

Че-т я не поняла,что они там 6 месяцев снимали:)

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба