Depeche Mode fanclub Ukraine
РУС  УКР

новости

Depeche Mode анонсировали Global Spirit Tour и новый альбом 11.10.2016
Depeche Mode анонсировали Global Spirit Tour и новый альбом

Сегодня в городе Милан Depeche Mode на пресс-конференции официально анонсировали как предстоящий мировой Global Spirit Tour 2017-2018, так и готовящийся новый альбом. В дискографии DM он станет 14-ым лонгплеем. Как и ожидалось, продюсирует его Джеймс Форд (из Simian Mobile Disco), известныый также по работе с группами Arctic Monkeys и Florence and the Machine.

 
Новый сборник видео-синглов Depeche Mode в ноябре 29.09.2016
Новый сборник видео-синглов Depeche Mode в ноябре

Depeche Mode выпускает новый видео-сборник. Бокссет “The Video Singles Collection” содержит на 3 CD все синглы с 1981 по 2013 год и еще кое – что. Фаны могут быть рады до сих пор не изданной версии “Stripped”.

 
Концертному туру Depeche Mode 2017 быть! 27.09.2016
Концертному туру Depeche Mode 2017 быть!

Вот он! Долгожданный день, когда выдающаяся британская группа Depeche Mode прервала долгое молчание и заставила всех поклонником считать дни, минуты и секунды и гадать, что же случится через тринадцать дней? Концерт? Выход нового альбома? По информации проверенного источника 11 октября 2016 года в 14:00 в Милане (Италия) состоится медиа-конференция, на которой группа объявит о новом туре и других планах на будущее.

 
Мартин Гор может сделать ремикс на Жан-Мишель Жарра 27.04.2016
Мартин Гор может сделать ремикс на Жан-Мишель Жарра

19 апреля Жан-Мишель Жарр на своей странице в Facebook написал, что он связался с Мартином Гором предлагая посотрудничать в написании ремиксов. По всей видимости Мартин заинтересовался таким сотрудничеством, но сообщил, что уже занят подготовительной работой по записи нового альбома проекта Depeche Mode.

 
The RobCast: интервью с Мартином Гором 26.01.2016
The RobCast: интервью с Мартином Гором

В свежем интервью для The RobCast с Робом Беллом Мартин Гор в своей студии рассказал о процессе создания песен, юности, истоках Depeche Mode, европейских поклонниках и планах на будущее.

 
Никогда не угадаете у какой поп-группы самые сложные тексты песен всех времен 13.01.2016
Никогда не угадаете у какой поп-группы самые сложные тексты песен всех времен

Издание The Mirror проанализировали разние тексты песен и расчитали, сколько лет образования необходимо, что бы понять их. У группы Depeche Mode самые сложные тексты песен из всех самых популярных британских групп.

 
Первое прослушивание: Dave Gahan & Soulsavers «Angels & Ghosts» 15.10.2015
Первое прослушивание: Dave Gahan & Soulsavers «Angels & Ghosts»

Dave Gahan has sung about a soul that needs saving since his earliest murmurings as the frontman of Depeche Mode. Now, he’s recorded his second collection of collaborative songs with Soulsavers since teaming up with the U.K. production enterprise in 2012.

 
Дэвид Гаан о новом альбоме Soulsavers и о планах Depeche Mode 14.09.2015
Дэвид Гаан о новом альбоме Soulsavers и о планах Depeche Mode

На прошлой неделе солист Depeche Mode Дейв Гэхан объявил о выпуске альбома «Angels & Ghosts» — второй в сотрудничестве с Ричем Мэчином (проект Soulsavers). Альбом выйдет 23 октября, а затем последует тур. Pitchfork связались с Дейвом по телефону, чтобы поговорить о пластинке, его отношениях с Мартином Гором и о будущем Depeche Mode.

 
Вечеринка «165. Forever Young» с Энди Флетчером 02.09.2015
Вечеринка «165. Forever Young» с Энди Флетчером

3 октября в «Стерео Плазе» по случаю дня рождения Jack Daniel’s устраивается вечеринка «165. Forever Young». Поздравить с праздником культовую личность едет с ошеломляющим диджей сетом Энди Флетчер, участник Depeche Mode.

 
Мартин Гор объявил о выходе Remix EP - сборника ремиксов 21.07.2015
Мартин Гор объявил о выходе Remix EP - сборника ремиксов

Мартин Гор объявил о выходе Remix EP 2 октября 2015 года, на двух двенадцатидюймовых пластинках и на диске, при поддержке Mute. Пластинка включает ремиксы Andy Stott, Virgil Enzinger и Christoffer Berg, а также два ранее не издававшихся трека. Также Мартин, вместе с BitTorrent, начинает конкурс ремиксов на трек Featherlight. Ремикс-победитель попадёт на диск Мартина.

 

страницы: 1 2 3 ... »

Интервью
Концертные туры
Мероприятия в городах
Новости Depeche Mode
Новости фан-клуба